Имя персонажа:
[Boone Carlyle]

Возраст персонажа:
[22 года]

Внешность персонажа:
[Бун Карлайл, молодой человек, 22-ух лет, сексуальной и безумно привлекательной внешности. Тёмные взъерошенные волосы, серо-голубые глаза, трёхдневная щетина придают ему особый шарм и утончённость. Телосложение атлетическое. Татуировок, пирсинга нет.
От всех героев отличается модельной внешностью и супертелосложением]

Характер персонажа:
[Характер скорее нейтрален. Золотая середина, так сказать... Бун любит считать себя лидером, но на острове у него это мало получается. Наивен, легко поддаётся чужому влиянию, но вместе с этим очень упрям. Безумно любит свою сводную сестру Шэннон, которая манипулирует им как хочет.
Любит выделяться из толпы, также отчаян и смел (что показывает его стремление спасти тонувшую женщину и его подъём на самолёт наркодиллеров).]

Биография персонажа:
[Когда Буну было 10 лет, его мать Сабрина вышла замуж за Адама Рутерфорда, у которого была дочь от предыдущего брака. Таким образом у Буна появилась сводная сестра Шеннон. Впоследствии Адам погиб в автокатастрофе, когда его внедорожник врезался в машину Сары, будущей жены Джека Шепарда. В шестилетнем возрасте у Буна была няня по имени Тереза, которая фактически по его вине упала с лестницы и сломала шею.
Бун и Шеннон на похоронах её отца. Став старше, Бун работал спасателем, затем стал управляющим одного из филиалов компании матери. Эту должность он получил вскоре после гибели отчима. В тот же период, будучи влюблён в Шеннон, он хотел одолжить сестре денег, но она не приняла его помощь.
Позднее он не раз решал её проблемы, выплачивая отступные её любовникам, когда отношения с ними начинали тяготить Шеннон. Однажды очередная просьба Шеннон о помощи привела Буна в Австралию. Разыскав сестру в Сиднее, он узнал, что всё это время она использовала его и лгала, играя на его чувствах, только затем, чтобы получить деньги. Правда глубоко уязвила Буна. Далее Шеннон соблазнила его и предложила вместе вернуться в Америку.]

Принадлежность:
[Выживший из передней части]

Ваше имя:
[Катя]

Связь с вами:
[eliseeva45@yandex.ru]

Отредактировано Бун (2010-01-13 16:02:45)