«On This Island, Survival Is Not A Game»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «On This Island, Survival Is Not A Game» » http://lostsos.rusff.ru/ » Досье Алексис


Досье Алексис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Александра "Алекс" Руссо
2) 16 лет, родилась на острове
3) Таня Раймонд/Tania Raymonde
Что мы можем сказать об Алекс? Вполне типичная заурядная внешность, черты лица даже могут иногда показаться грубыми, но все же есть в ней что-то особенное... Это лучезарная столь редко появляющаяся на ее лице улыбка. Невероятно проникновенный взгляд угольно-черных глаз, всегда притягивал внимание окружающих. У Алексис густые иссиня-черные волосы, которые она чаще укладывает в пучок, дабы не мешались. Фигура хорошо сложенная, худощавая.
http://rousseau.mirafurlanfan.com/tanelse.jpg
4) Главная черта характера Алекс это, пожалуй, врожденное чувство справедливости, это хрупкая девушка гоова броситься на помощь в любой ситуации. Можно с гордостью заявить, что она хороший друг, который всегда выслушает и даст совет. В целом со стороны девушка может показаться весьма странна, к незнакомцам, если они не нуждаются в помощи, относится настороженно, но стоит вам познакомится с ней поближе, как вы увидите в ней непредвзятость, доброту, а иногда даже наивность.
5) Алесандра всю сознательную жизнь провела на загадочном острове, омываемым Тихим океаном.  С детства ее отец, Бенжамин Лайнус, старался окружить девочку всем необходимым, но Алексис так не считала. Ей казалось, что отец самый настоящий лицимер, использующий ничем неповинных людей в своих корыстных целях. Иногда ей казалось, что она ненавидит его, а иногда ей хотелось прижаться к нему несмотря ни на что и заплакать. Пару раз девочка пыталась уговорить Бена вывести ее на большую землю, но все попытки были тщетны. Однажды после очередного такого отказа, она попыталась сбежать за изгородь, но столкнулась с новоприбывшим мальчиком, он представился Карлом, так началась их дружба, позже переросшая в большое и светлое чувство под названием любовь. Отныне Карл был не только хорошим спутником в иследовании джунглей, но и человеком которому можно было доверить абсолютно все...
6) островитянен

Отредактировано Alex (2009-08-21 23:57:59)

0

2

Alex
Оставьте ваше имя и связь с вами, тогда приняты)

0

3

James «Sawyer» Ford
имя: Ксения
связь: 571-871-992

0

4

Также придётся изменять ваше имя на Alex Russo
приятной игры хD

0


Вы здесь » «On This Island, Survival Is Not A Game» » http://lostsos.rusff.ru/ » Досье Алексис